Цвет фона:

Итоговое собрание в д. Ныша по проекту "Ремонт улично-дорожного полотна улицы Новоошмесская деревни Ныша  Можгинского района"

29 ноября 2020 года в Нышинском ЦСДК в 13.30 часов состоится итоговое собрание, посвящённое ремонту улично-дорожного полотна улицы Новоошмесская деревни Ныша  Можгинского района по проекту инициативного бюджетирования "Наша инициатива". Приглашаем ВСЕХ принять активное участие! Придя на собрание, ВЫ окажете большую поддержку в продвижении данного проекта!!!

Семинар для самозанятых граждан и субъектов МСП

1 декабря 2020 года состоится обучающий онлайн-семинар «Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) и субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» с использованием дистанционных технологий.

Продолжаются работы по установке детской площадки

Уважаемый жители!

Продолжаются работы по установке детской площадки, ещё осталось установить тренажёры ГТО (последнее фото).
    Напоминаем родителям, что площадка ещё не сдана и играть на ней запрещено! Крепления спортивных снарядов забетонированы 11 ноября, эксплуатация возможна только через 2 недели! Пожалуйста отнеситесь к этому ответственно!!!

О маркировке шин

Итоговое собрание граждан с. Поршур

20 ноября 2020г. 19.00ч. В Поршурском СДК

состоится  Итоговое собрание граждан,

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Правительством Удмуртской Республики проводится активная работа, направленная на ликвидацию последствий пандемии COVID-19 и нормализации экономической ситуации в

Удмуртской Республике.В 2020 году в Микрокредитную компанию Удмуртский фонд развития предпринимательства (далее МКК УФРП) на цели предоставления микрозаймов субъектам

малого и среднего бизнеса направлены бюджетные субсидии на общую сумму 400 млн.рублей, в том числе из республиканского бюджета 200 млн. рублей. Процентные ставки от1% годовых.