Цвет фона:

Прямая телефонная линия

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора муниципальных проектов инициативного бюджетирования среди сельских поселений Можгинского района «Наше село» (без участия регионального бюджета)

Администрация муниципального образования «Можгинский район объявляет о начале приёма заявок на участие в конкурсом отборе муниципальных проектов инициативного бюджетирования среди сельских поселений Можгинского района «Наше село», направленных на решение вопросов местного значения на территории Можгинского района (далее – конкурс).

Фонд капитального ремонта в УР информирует

Где компенсация по взносам на капремонт? – задержали или отменили

********************

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства при эксплуатации объектов водоснабжения

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства при  эксплуатации  объектов водоснабжения, находящихся в муниципальной собственности.

18 граждан привлечены в 2018 году к ответственности за оскорбления

В 2018 году 18 жителей г. Можги и Можгинского района привлечены к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных ч.1 ст. 5.61 Кодекса об административных правонарушениях РФ – оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Всего в 2018 году Можгинской межрайонной прокуратурой УР рассмотрено 85 обращений по факту высказывания гражданами оскорблений.

В Можгинском районе Глава одного из сельских муниципальных образований привлечен к ответственности за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

Мировым судьей судебного участка № 2 Можгинского района УР в январе 2019 года рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное Можгинским межрайонным прокурором в отношении Главы одного из сельских поселений Можгинского района по ст.5.59 КоАП РФ - нарушение установленного законодательством Российской Федерации

Начальник бюджетного учреждения Удмуртской Республики «Можгинская районная станция по борьбе с болезнями животных» привлечен к административной ответственности за коррупционное правонарушение

Мировым судьей судебного участка № 1 Можгинского района УР рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное Можгинским межрайонным прокурором в отношении начальника БУ УР «Можгинская районная станция по борьбе с болезнями животных» по ст.19.29 КоАП РФ (привлечение работодателем к