Цвет фона:

iВолга 2.0 Молодежный форум

Информация для жителей по цифровому телевидению

С 15 апреля 2019 года Удмуртская Республика с аналогового вещания перешла на цифровые технологии.

Вниманию граждан предпенсионного возраста

Центр занятости населения города Можги проводит профессиональное обучение

лиц предпенсионного возраста (предпенсионерами в 2019 году являются женщины 1964-1968 года

рождения и мужчины 1959-1963 года рождения).

Граждане предпенсионного возраста, ищущие работу, могут обратиться в центр занятости г.Можга ул.Наговицына, д.29, каб.207 для получения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по профессиям, востребованным на рынке труда. Срок обучения до 3 месяцев.

ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ

С 1 января 2020 года на территории Удмуртской Республики начнет действо­вать пилотный проект Фонда социального страхования РФ «ПРЯМЫЕ ВЫПЛА­ТЫ», в рамках которого пособия по временной нетрудоспособности и в связи с материнством начисляются и выплачиваются ГУ-РО ФСС РФ по Удмуртской Ре­спублике НАПРЯМУЮ работающим гражданам.

ЗАЧЕТНЫЙ ПРИНЦИП НЕ ДЕЙСТВУЕТ - СТРАХОВАТЕЛЬ ОБЯЗАН УПЛАЧИВАТЬ СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

Нормативные документы, регламентирующие порядок реализа­ции пилотного проекта:

• Постановление Правительства Российской Федерации от 21.04.2011

Субботник по уборке территории в д. Ныша

26 апреля 2019 года провели субботник по уборке территории парка у памятника погибшим воинам и территории Нышинского ЦСДК. Большое спасибо Всем за оказанную по мощь! Пенсионерам, членам Совета ветеранов, работникам культуры, и просто не равнодушным гражданам. По окончании субботника всех работников накормили вкусной кашей.

Режим работы отдела ЗАГС Администрации МО «Можгинский район» в праздничные дни

3 мая 2019 года