Цвет фона:

Поздравление с юбилеем депутату Совета депутатов муниципального образования "Нышинское" Алексеевой В. Н.

Уважаемая Валентина Николаевна!

Администрация муниципального образования "Нышинское" поздравляет Вас с юбилейным  Днём рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, благополучия!

ПАМЯТКА по выявлению лиц, осуществляющих подготовку к совершению террористического акта

Подготовку к совершению террористического акта могут осуществлять лица
независимо от своей национальности
.

Оперативное предупреждение (гололедица)

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайшие сутки на дорогах  республики и г. Ижевска ожидается гололедица.

Рекомендуем проработать и выполнить следующие мероприятия:

Открытое заседание по развитию малого и среднего предпринимательства

Администрация муниципального образования «Можгинский район» приглашает всех желающих принять

участие в открытом заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства, которое состоится 27 ноября 2018 года, в 14-00 часов, в 412 кабинете, по адресу: г.Можга, ул.Можгинская, д.59, в здании

администрации Можгинского района

Повестка:

1. О развитии малого и среднегопредпринимательства в Можгинском районе за 9 месяцев 2018 года;

2. Об услугахГКУ УР «Центр занятости населения города Можги» гражданам, желающим открыть собственное дело;

Уважаемые жители Можгинского района и представители бизнеса

Администрация муниципального образования «Можгинский район» просит принять участие в

опросе и оценить уровень конкуренции на рынках  товаров (работ, услуг) Удмуртии. Период проведения

опроса с 23 октября по 15 декабря. Опрос можно gройти на официальном сайте МО «Можгинский

район» (http://www.mozhga-rayon.ru)или Вконтакте(https://vk.com/mozhraion).

Состоялась очередная 21 сессия Совета депутптов муниципального образования "Нышинское"

23 ноября 2018 года состоялась очередная 21 сессия Совета депутатов муниципального образования "Нышинское". На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы.:

Собрание граждан д. Комяк

В очередной раз собрались с жителями д. Комяк на собрание граждан, получить информацию по интересующим вопросам, обсудить насущные проблемы. Одной из приятных событий для граждан является реализация государственной программы "Информационное общество", в рамках которой все граждане смогут получить высокоскоростной доступ к сети Интернет. На собрании выступил Морозов Р. В. руководитель филиала ОАО"Ростелеком" в г. Можга. Обсудили перспективы предоставления услуг по доступу к сети Интернет для каждого хозяйства.

Подведение итогов по реализации проекта «Культурно-образовательный туристический маршрут «Тур-Поршур»

22 ноября в Поршурском СДК открылся новый творческий сезон "Сделано в Поршуре". А главным событием мерприятия стало подведение итогов по реализации проекта «Культурно-образовательный туристический маршрут «Тур-Поршур». Рассказали и показали жителям что сделано на средства сертификата 250 000 рублей, полученный по итогам конкурса «Лучшее муниципальное образование в Удмуртской Республике».