Торжественное вручение медалей

Торжественное вручение юбилейных  медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – и 1945 г.г.»

6 марта 2015 года  Глава муниципального образования «Нышинское» Еремеев Н. Т. в деревне Комяк и село Поршур  на мероприятиях, посвященных празднованию Дня 8 марта, торжественно вручил награды 6 участникам  трудового фронта. Шесть человек получили свои награды на дому.

На торжественных мероприятиях принимали участие жители деревень, учащиеся  МБОУ «Комякская ООШ», депутат Совета депутатов МО «Нышинское»,  председатель Совета ветеранов МО «Нышинское» Максютин А.Д. В деревне Комяк артисты Районного Дома Культуры  показали собравшимся свои концертные номера.  В село Поршур ветеранов поздравили участники художественной самодеятельности Поршурского СДК.

Глава муниципального образования поблагодарил ветеранов за их вклад в Великую Победу, пожелал им здоровья, долгих лет жизни.

Первой заслуженную награду получила самая старейшая жительница муниципального образования Прохорова Нина Константиновна, 1921 года рождения.

Наградили Артемьева Афанасия Елизаровича

Торжественное вручение наград в Комякской библиотеке.

Кубашева Ксения Петровна                              Петышина Елизавета Васильевна