Чествование "Золотых медалистов"

20 июня 2014 года состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников общеобразовательных учреждений Можгинского района «Вместе к успеху!». Героями дня стали учащиеся Нышинской школы – Алексеева Дарья и Балобанова Анна, ученица Большеучинской СОШ – Бакаева Елизавета и выпускники Горнякской школы – Елисеева Елена и Котдусова Айгуль. Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке. Глава муниципального образования «Можгинский район» А.Н. Вершинин и начальник Управления образования и семьи А.Г. Исымбаев поздравили выпускников и вручили приветственный адрес главы района, денежные призы и подарки. За достойное воспитание дочерей, благодарственным письмом отмечены родители выпускников. Слова уважения и признательности прозвучали в адрес учителей и директоров, их труд был отмечен грамотой совета депутатов и Администрации МО «Можгинский район» за достигнутые успехи в работе с одаренными детьми. Нужно отметить, что Алексеева Дарья (МБОУ «Нышинская СОШ») окончила школу на «отлично» и удостоена золотой медали Удмуртской Республики «За особые успехи в учении», которая будет вручена 25 июня в г.Ижевске.