Глава муниципального образования "Нышинское"

Глава муниципального образования "Нышинское" - Еремеев Николай Терентьевич

Адрес организации: 427776, Можгинский район, д.Ныша, ул. Молодежная, д.21

Еремеев Николай Терентьевич,  родился  01.05.1979г. в г. Можга, Удмуртской АССР.

Обучался в школе №3 г. Можги. С 1996 года по 2001 год – учёба  в Удмуртском Государственном Университете по специальности «Технология и предпринимательство», квалификация «Учитель технологии и предпринимательства».

Опыт работы:

1998-1999г.г. – Ижевская жилищно-коммунальная контора №2, слесарь-сантехник.

1999-2001г.г. – Муниципальное учреждение образования средняя общеобразовательная школа №16 г. Ижевска, сторож.

2001-2004г.г. – Комякская основная общеобразовательная школа Можгинского района, учитель технологии, черчения, ОБЖ.

2004-2012г.г. – Муниципальное общеобразовательное учреждение Комякская основная общеобразовательная школа, директор.

С марта 2012г. по настоящее время – Глава муниципального образования «Нышинское», депутат Совета депутатов муниципального образования «Нышинское» второго, третьего и четвёртого созывов.

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 2007 года.

За достигнутые показатели имеются награды:

- Благодарность Главы Удмуртской Республики 18 апереля 2019 года, за добросовестный труд и вклад в развитие органов местного самоуправления в Удмуртской Республике

- Грамота муниципального образования «Можгинский район» и сектора по делам молодёжи «За активное участие в общественной жизни и содействие в реализации молодёжной политики на территории МО «Можгинский район»;

- участник Республиканского конкурса Резерва управленческих кадров Удмуртской Республики (прошел 5 этапов из 6 возможных);

- Благодарность Государственного Совета УР «За добросовестный труд по реформированию органов местного самоуправления и совершенствованию их деятельности»;

- Благодарственное письмо Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике УР «За активное творческое участие в реализации республиканских проектов, программ и в связи с государственным праздником – Днём молодёжи» и другие.

Семейное положение – женат, воспитывают дочь и сына.

Увлекается спортом, особенно волейболом.

Контактный телефон: +7(34139) 97-2-31

E-mail: mo-nyshinskoe@yandex.ru

Постановления Главы МО "Нышинское"