О созыве очередной 28 сессии Совета депутатов МО "Нышинское"

В соответствии с Уставом  муниципального образования «Нышинское»- сельского поселения  и Регламентом Совета депутатов муниципального образования «Нышинское»:

1. Созвать очередную двадцать восьмую сессию Совета депутатов муниципального образования «Нышинское» четвёртого созыва 14 ноября 2019 года  в 15.00 часов в здании Администрации муниципального образования «Нышинское» по адресу: д. Ныша, ул. Молодежная, д. 21.

2. Внести для рассмотрения на сессии следующие вопросы:

1.О выражении согласия населения муниципального образования «Нышинское»  на преобразование поселений, входящих в состав муниципального  образования «Можгинский район»,  и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения  городского округа статусом муниципального округа.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов  МО «Нышинское» «О земельном налоге на территории МО «Нышинское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Нышинское» от 12.11.2014 г. № 24.2.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов  МО «Нышинское» «О налоге на имущество физических лиц на территории МО «Нышинское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Нышинское» от 24.11.2014 г. № 25.1.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов  МО «Нышинское» «Об утверждении положения о статусе депутата сельского Совета депутатов муниципального образования «Нышинское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Нышинское» от 25.12.2009 г. № 15.3.

5. Об утверждении порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями  технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надёжности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов на территории муниципального образования «Нышинское».

6. Об участии муниципального образования «Нышинское» в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, в 2020 году в Удмуртской Республике.

7. О привлечении к дисциплинарной ответственности Главы МО «Нышинское» Еремеева Н. Т.

8. О привлечении к дисциплинарной ответственности Главы МО «Нышинское» Еремеева Н. Т.