Служба занятости населения Удмуртской Республики организует профессиональное обучение граждан предпенсионного возраста!

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики предлагает Вам пройти обучение

и получить новую или смежную профессию, повысить свою квалификацию и освоить новые способы решения профессиональных задач, адаптироваться к изменяющими условиям рынка труда.

Обучение могут пройти

граждане предпенсионного возраста - за пять лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно:

- работающие, состоящие в трудовых отношениях;

- ищущие работу (неработающие).

Срок обучения до 3 месяцев.

Формы обучения: очная, очно-заочная, дистанционная.

Обучение проводится бесплатно!

Незанятым гражданам, ищущим работу, в период обучения, выплачивается стипендия в размере минимального размера оплаты труда в месяц, увеличенного на районный коэффициент (12972 руб.).

Для направления на обучение Вам необходимо обратиться в центр занятости населения г.Можги (г.Можга, ул.Наговицына 29, каб.№207). Специалисты центра занятости населения помогут Вам определиться с выбором профессии, а также подобрать наиболее походящую программу обучения.

Телефон для справок (34139) 3-21-31