Офис "Мои документы"

Нышинское отделение  филиала "Можгинский "   АУ  «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики»

Адреса расположения офисов «Мои документы» :

д. Ныша  ,ул. Молодежная,д. 21 (здание Дома культуры, помещение Администрации МО "Нышинское») Специалист по предоставлению услуг - документовед 1 категории   Николаева Маргарита Ангатольевна,    тел. 8 (34139) 97-2-31

Время работы: ежедневно с 9.00 до 11.00 часов,

выходные-суббота, воскресенье

Автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики», сокращенно – «МФЦ УР», является некоммерческой организацией.

УЧРЕДИТЕЛЕМ «МФЦ УР» с 1 января 2015 года является Министерство экономики Удмуртской Республики.

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ «МФЦ УР» - повышение территориальной доступности государственных и муниципальных услуг, предоставляемых по принципу «одного окна».

ДИРЕКТОР:

Нелюбин Андрей Юрьевич

Телефон приемной (3412) 908-127

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА:

Шишкина Ольга Петровна

Сайт: http://мфцур.рф

E-mail: info@mfc-izhevsk.ru

КАК ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ УСЛУГИ В  «МФЦ УР»  (порядок оказания услуг)

Чтобы получить услугу в «МФЦ УР» нужно:

1. Предварительно записаться.

2. Работник центра принимает и регистрирует поданное заявление.

3. «МФЦ УР» направляет документы в орган власти.

4. Орган власти принимает решение.

5. Решение или отказ направляется в «МФЦ УР».

6. «МФЦ УР» информирует заявителя о дате получения результата услуги или вынесенного решения об отказе в её предоставлении.

ВНИМАНИЕ!!!!! «МФЦ УР» не подменяет органы власти, предоставляющие государственные и муниципальные услуги.

Прикрепленные файлы: