Прямая телефонная линия

В рамках реализации партийного проекта "ЕДИНАЯ РОССИЯ" консультирует" 22 ноября 2018 года с 10.00 до 12.00 часов проводится «Прямая телефонная линия» и приём граждан в Региональной общественной Приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева и в общественных приёмных местных отделений Партии в районах по теме: «Лекарственное обеспечение населения Удмуртской Республики, в том числе граждан, страдающих социально значимыми заболеваниями, медицинское обслуживание граждан, диспансеризация населения».

На вопросы граждан будут отвечать специалисты Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, Администрации городов и районов.

Номер телефонной линии в городе Ижевске: 8 (3412) 913-143.

Номер телефонной линии в Можгинском районе: 8 (34139) 4-33-57.